Сделайте, пожалуйста, нумерологический прогноз. Родилась 11.02.1994 г. Зовут Виктория.

Tysi Tysi Ученик (40), закрыт 4 года назад
Мой адрес: tysi_tysi@mail.ru
Лучший ответ
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
всё у вас отлично уверенность в себе... энергетический уровень склонны к искусству всякого рода интуиция.... а знания это вобще ваш конёк социальная устойчивость низкая.... плохо с чем с ответственностью.... физический труд или ремесло у вас тоже тут пробел.... здоровье есть но надо всё равно уделять ему внимание
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.