Кто знает Java Script помогите

Никита Знаток (434), закрыт 4 года назад
как сделать так, чтобы в данном коде (Игра Найди клад) менялись координаты после победы или поражения игрока ?

Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64066) 4 года назад
var newGame = false;

if( distance < 250 ){ newGame = confirm('...Еще раз?'); }

/* confirm возвращает или true или false. Если не подтвердят - пофиг. А если подтвердят - переменная станет true и следующее условие выполнится. */

if( newGame ){
  target = {x: getRandom...,y: getRandom... };
  clicks = 0;
}

P.s. соглашусь с предыдущим ответом))
Остальные ответы
Чорный Кхолодилник Гуру (4233) 4 года назад
js настолько плохой, что даже скрин не грузится
username usersМастер (1523) 4 года назад
Милок, посоветуй мне тогда какой не будь другой язык с которым я смогу работать с DOM-моделью точнее смог бы разрабатывать клиентскую часть сайта в браузере. JavaScript не хочу он плохой. Надеюсь ты мне найдёшь хороший язык.
Чорный Кхолодилник Гуру (4233) https:// yopta.space