Меняют ли в банке купюру на мелочь? 500 рублей надо разменять

говно жопа Ученик (173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Морозова(Сенько) Мыслитель (9966) 4 года назад
Навряд ли. Меняйте у маршруточников.
Николай Заяц Знаток (349) 4 года назад
Они по идее не имеют права отказать в размене. Другое дело если у них нет нужного к-ва наличных денег нужного наминала ( Что проверить ты никак не сможешь).
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 4 года назад
Такой обязательной услуги для населения у банков нет. По возможности и желанию.