6, 8, 12 дома - пустые. Что это значит?

ульяна жирнова Ученик (139), закрыт 4 года назад
Пустые 6,8 и 12 дома в женской натальной карте, что они значат? Плохо ли это?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251725) 4 года назад
Ничего особенного) ищи в каких домах сидят их управители, там и вход в тему.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Ничего страшного от этого не случится.
化け猫Искусственный Интеллект (251725) 4 года назад
Доброе утро!)
Подкатываешь?))) ахаха
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Вашей душе нравятся четные числа, всё круглое нравится и чтоб можно было разделить на кусочки, так сказать, с ближним поделиться
Аля Леоничева Мудрец (14063) 4 года назад
Это хороший признак, так как это дома страдания, и значит к ним планеты не делают аспектов.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Это значит, что натальная карта имеет конфигурацию - "зонтик" или "локомотив".

Значение следует смотреть по показателям цепочки диспозиторов и сигнификаторов.

Это наши заморочки, которые неофитам знать не обязательно.