Снюс в аэропорту

Андрей Горелов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Можно ли провезти снюс в аэропорт? В ручной клади точно докопаются, а если положить в багаж снюс без упаковки в чай допустим или карманы вещей? P.s мне 16, если таможенник спросит что это я отвечу что это снюс то мне от матери трындец***
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
в упаковке вези, он же не запрещен вроде
Андрей ГореловУченик (104) 4 года назад
Ну я знаю что не запрещен ну типо они увидят упаковку и спросят чо это? И мне жопа мне 16 лет, мать не знает
futctmanka Оракул (51895) ну если мама не знает, то это засада тогда... можешь перед ней пропалиться.. а ты предупреди её, скажи что друзьям кому-нибудь купил, типа просили.