Ищу старый мультфильм про котов.

Мария Дудкина Ученик (116), закрыт 4 года назад
Ищу старый мультик. Смотрела около 2005-06 года на видеокассете.
Про двух котов, живущих на ферме у дедушки и бабушки. К ним на время отдают городского котика, если не ошибаюсь, Тимми. За ним должны вернуться хозяева и погостить пару дней в деревне.
Старички начинают готовиться к приезду гостей.
Хорошо помню момент с начала мультфильма, как коты у окна поют песню, что им "скучно, очень скучно". Был эпизод как старик вылил на мышей белую краску, и грызуны отмывались в тазике с водой у бабули и вытирались чистым постиранным бельем.
В конце мультика Тимми забирают в город, а коты поют у окна песню, что рады тишине.
Мультик зарубежный, анимация ручная, не компьютерная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Витц Искусственный Интеллект (896013) 4 года назад
По сюжету, так вродь Ленин в Октябре.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
"Гарфилд и его друзья", не он? просто там много серий, мож там такое и было...
Мария ДудкинаУченик (116) 4 года назад
Нет, не Гарфилд. Там полнометражка была. На гарфилда совсем не похожа.
futctmanka Оракул (51895) тогда не знаю :(
Анастасия Елфимова Профи (762) 4 года назад
История двух котов, старый мультец однако...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 4 года назад
Andrew Lloyd Webber -"Сat's"..тама много зарисовок из\о кошачЬей житухи)) ХмХ