после того, как признались с парнем друг другу в чувствах, была сильная стеснительность и прикосновения стали неприятны

бррррр ррряу Ученик (138), закрыт 4 года назад
парень достаточно сильно нравился, но после того, как мы все обговорили, стало очень неловко, особенно после того, как он положил свою руку мне на колено и поцеловал в макушку. как так?
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Видимо у вас идёт какая-то внутренняя борьба. Возможно вы были неискренни и это вас мучает.
Остальные ответы
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
Вот уж точно: Чем ближе мы, тем дальше друг от друга.
Ги де Мопассан
Мудрец (11221) 4 года назад
да бывает, передоз эмоций, а может ваша любовь больше платоническая пока