Какие есть кольцевые маршруты общественного транспорта в Новосибирске

Izzzy Snow Ученик (104), закрыт 4 года назад
Охота просто покататься
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Держи, катайся))

Трамвай
10 Бугринская роща – Хлебзавод - Бугринская роща

авт 73 Отделение связи №13 – п. Гвардейский –ул. Флотская

маршрутка

29 С-Чемской ж/м – М. «К. Маркса» – С-Чемской ж/м

29а С-Чемской ж/м – ул. Петухова – С-Чемской ж/м

44 Сад Дзержинского – М. Березовая роща – Сад Дзержинского
44а ул. Т. Снежиной – Дом Ленина – ул. Т. Снежиной

62 Общественный торговый центр - Цветной проезд – Общественный торговый центр
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Не слышал про такие маршруты.
//novo-sibirsk.ru/dep/transport/passengers/registry/
На конечной пересаживайтесь на любой
и отчаливайте в любую сторону.
Выбор маршрутов по приложению:
//play.google.com/store/apps/details?id=ru.dublgis.dgismobile&hl=ru
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
новосибирск-москва-новосибирск
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
Реально кольцевые только 2 маршрутки 44 и 44а (ходят навстречу друг другу). У всех остальных маршрутов на конечной высаживают всех пассажиров.
И еще недавно объявили, что должен появиться кольцевой маршрут автобуса. Номер не помню, а маршрут идет через остановки Вокзал - ЦУМ - ул. Владимировская - ДК-Кирова - Плановая - Цирк - Вокзал. Встречное направление на нем не получится, потому что на Плановой нет левого поворота.