А что если вот так случилось. Не повезло не фортануло.

Имя Фамилия Знаток (349), закрыт 4 года назад
Мусора скрутили-повязали, в машину посадили и составили протокол. И когда попросили поставить подпись, то поставил левую, а не свою? Это ведь не яаляется документом причастным ко мне, если подпись не моя, хоть и писал я? А паспорт вообще не мой, а брата-близнеца из Саратова, ну или у соседа по дерёвне свиснул и фотографию свою наклеил. Ситуация гипотетическая, подробности рассматривать не будем. Просто, является ли документ действующим на меня, если подпись поставлена другая, и на предъяву "а чья тут подпись" смело заявлю, что не моя?
Лучший ответ
Vitaliy Jomany Мастер (1476) 4 года назад
В законе нигде не прописано о том, что подпись должна быть идентична с подписью в паспорте. Законом это не регулируется
Имя ФамилияЗнаток (349) 4 года назад
Означает ли это полную безграмотность и недействительность бюрократии. Ибо могут написать что-либо на моё имя, поставить подпись и штамп и всё
Остальные ответы
Сырник Мудрец (10275) 4 года назад
По подчеркну определят кто писал
Имя ФамилияЗнаток (349) 4 года назад
Подчерк такая вещь. Можно вырисовывать всё красиво, а можно на уровне врача
Сырник Мудрец (10275) Ты можешь писать как хочешь, манеры письма остаются. Эксперты поймут кто писал.
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
В следующей жизни повезёт
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
По случаю всем надо чтобы провернуло.)))
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
брат-близнец шею такому "братику" свернет
Имя ФамилияЗнаток (349) 4 года назад
Я старше я сильнее. :)
Owl Искусственный Интеллект (399909) старше на сколько минут? Сильнее, но не умнее
святлячкова настя Знаток (385) 4 года назад
Не знаю... но я тоже иногда где подписываться нужно не свою подпись ставлю
Весёлый КомиссарМудрец (16106) 4 года назад
Карта есть? Не знаю как на телепоне скидывать.
святлячкова настя Знаток (385) Да
Это опять я Оракул (66154) 4 года назад
А ты где, в КПЗ?
Тогда пиши маме, чтоб сухари сушила, а с фамилией менты разберутся.