Как можно верить что девочка тебя любит если она не доказывает это регулярно? Обман?

Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marga Мастер (2067) 4 года назад
А ты регулярно ей доказываешь? ))
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
мне то зачем, я мальчик
Marga Мастер (2067) Логика не логичная у тебя ) она ДОЛЖНА, а ты нет?.. )
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126696) 4 года назад
если вы не верите и вам всё время надо что то доказывать, то не лучше ли поменять вас на другого мальчика, с которым не будет столько проблем?
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
не, такого второго как я нет
... Искусственный Интеллект (126696) это точно, за то полно кругом неотягощенных горьким опытом и не "расчесывающих" всех одной гребенкой
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) 4 года назад
Доказательство любви, это признак вранья
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
значит врет мне получаеца...
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) Ты противоречивый или тупой?