Трактовка Семерки Пентаклей

Tos Day Мастер (2183), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Помогите трактовкой Семерки Пентаклей на вопрос: "Что такой то чувствует к тому то"?
Какое тут может быть чувство?
Спасибо.
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Да тут ничего сложного нет..
Ситуация Семёрки Пентаклей складывается тогда., к примеру вашей ситуации (по чувствам ) когда человеку удаётся убедить себя в отсутствии перспектив... Человек уже не надеется ни на какие изменения, ни к лучшему, ни к худшему... Всё, что он может делать — равнодушно ждать какого-то конца. При этом человек не делает ничего, чтобы самому хоть как-то повлиять на ситуацию...
Tos DayМастер (2183) 4 года назад
Спасибо за подробный ответ!
Лилия Руно Оракул (88835) Пожалуйста
Остальные ответы
Nigel Nite Мастер (1168) 4 года назад
Добавлю. Человек по этой карте может чего-то ожидать, того, чему время еще не пришло или что ждать в принципе бесплодно. Чувство провала, ожидания, несбыточных надежд, подвешенности.
Tos DayМастер (2183) 4 года назад
Спасибо!
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 4 года назад
Все что есть на сегодня, это потолок . Больше ничего не будет.
Tos DayМастер (2183) 4 года назад
Спасибо!
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Человек видит что над отношениями еще нужно работать и работать, как есть не устраивает
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Магические знаки предполагают работу, будет работать, будет всем нравиться
Натали Франк Мастер (1159) 4 года назад
Усталость, нетерпение, скуку, разочарование от того, как медленно отношения развиваются и как много вложений приходится делать без отдачи. Человек может оценивать в этой карте свои вложенные усилия и полученный результат испытывать неудовлетворение.
Nino CanУченик (238) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215574047 можете ответить пожалуйста