Симку какого оператора лучше взять в отпуск в Сочи Мтс или Теле2, чтоб интернет ловил без проблем

Екатерина22 Профи (702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Я теле 2 брал. Жена - МТС. разницы не было
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Оба работают, причем на одной технологической базе...
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
А какая разница? Там роуминг и используются вышки местных операторов, так то не важно какой у тебя, там будут у всех. олинаковые вышки и качество, разница тольео в цене, но это уже решать тебе.
1 Мастер (2244) 4 года назад
Теле2.
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
почему теле 2?
1 Мастер (2244) У меня плохой опыт с оператором MTС.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
В Сочи вечно дожди приезжайте в Махачкалу!
Климат Сочи влажный субтропический (Cfa согласно классификации климата Кёппена) [1] с тёплой дождливой зимой и душным солнечным летом. Среднегодовая температура — 14,2 °C. Среднегодовое количество осадков — 1703 мм

Климат степей превалирует в Махачкала. Существует мало осадков в течение всего года. Климат здесь классифицируется как BSk системой Кеппен-Гейгера. Температура здесь в среднем 12.3 ° C. Выпадает около 332 мм осадков в год. И то с октября до мая
Иван СараевОракул (65033) 4 года назад
Вы вначале у себя в Махачкале туристическую инфраструктуру развейте хотя бы до зачаточного уровня, а потом людей зовите.
Марк Марк Оракул (77011) Дагестаном правит мафия но люди всегда рады гостям