Трудоустройство в МВД. Уволился из ВС РФ по статье 51 пункт 2, со стороны военнослужащего.

S aHonKey Ученик (99), закрыт 4 года назад
Могу ли я устроиться в мвд, если я уволился с армии по статье 51 пункт "в "(несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего)
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Если категория А в военнике, то можно. В уголовный розыск, конвой или ППС.
S aHonKeyУченик (99) 4 года назад
Да Категория А
S aHonKeyУченик (99) 4 года назад
Служил на подводных лодках.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Я думаю шансы есть. Было бы юридическое образование, то тебя с руками бы оторвали. Да и так можно я думаю.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
там для любого генетического мусора найдеся работа, взьмут с удовольствием.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Всё на усмотрение руководства. Заявление подавайте, и проходите проверки.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
на нормальную должность - нет.. А так - можно попробовать.. за спрос еще никто по голове не бил..