⚡️ Какая теплофикационная установка обеспечивает отопление помещений ЧАЭС после её остановки?

Electric⚡️ Высший разум (289257), закрыт 4 года назад

Дополнен 4 года назад

Лучший ответ
Рыжая Лора Гуру (3849) 4 года назад
Если есть газовая котельня, значит она и снабжает остановившуюся станцию, да ведь. Возможно и построили для этих нужд, там ведь все равно работают люди.
Electric⚡️Высший разум (289257) 4 года назад
Благодарю за душевность!
У вас имеется 30 минут отредактировать ответ и я вам подскажу → как:
На территории ЧАЭС имеется газовая котельная → это → ответ на мой вопрос, а вот "Эксперты" категории ответить не смогли → какие ж они эксперты? ☺))
Рыжая Лора Гуру (3849) Если есть газовая котельня, значит она и снабжает остановившуюся станцию, да ведь. Возможно и построили для этих нужд, там ведь все равно работают люди
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
думаю, там должны быть генераторы и аккумуляторная на случай сбоя.
не оставлять же оборудование без питания
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Там тепла надолго... и очень много, даже после остановки...
Gentleman Искусственный Интеллект (163277) 4 года назад
слили воду и ушли...
видишь там все в куртках ходят...
нету там тепла...