Есть какие-нибудь хорошие обучалки по фотографии? в настройках отлично разбираюсь, как фотать

Алексей Сим Ученик (89), закрыт 4 года назад
, чтобы снимать как ведущие сайты мира)
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 4 года назад
книга для начинающих:
Курский, Фельдман - Иллюстрированное пособие по обучению фотосъёмке

книги для опытных:
Фельдман, Курский - Техника и технология фотосъёмки
Дыко, Головня - Фотокомпозиция

В этих книгах нет ничего про настройки аппаратуры, они про главное.
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
повторяй.

хотя сайты не фотают
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Как разбираешься, так и фотай. Всё будет ОК (со временем, не сразу)