Возьмут ли меня на позицию ассистента переводчика в задуманную компанию ?

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
04.02.1994 21.00 вечера
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Печаль

Проблемы на работе. Переживание и печаль из-за финансовых потерь.

Существует ли необходимость в смене работы:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.

Чем для Вас может стать новая работа:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.
Остальные ответы
Taro_nadin Профи (902) 4 года назад
Да. Карта выпала четко, которая говорит, что работать вы будете именно ассистентом и работа возможно должна быть связана с иностранными языками. Но у вас будет конкуренция. В компании придется выживать и себя зарекомендовать. Удовлетворения большого от работы там вы не получите. Больше ожиданий, чем покажет реальность.
Натали Франк Мастер (1159) 4 года назад
Нет. Ни туда, ни сюда. Решение вопроса будет затягиваться, откладываться.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
По картам скорей ДА, чем нет.

Удачи !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Возьмут, но будут долго рассматривать вашу кандидатуру!