Кто нибудь ловил на клязьме недалеко от ст болшево ?

SoulFlax Ученик (204), закрыт 4 года назад
От станции болшево рядом клязьма более менее широкая . Вот интересно стоит ли туда съездить. Можно ли что либо поймать там ?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
В Тарасовке, там Клязьма течет, сам видел, как человек щуку вытащил, а две уже на кукане сидели...
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
я ловил. давно правда. ничерта там не ловится. больше часа стояли с удочками, результат 0. ловили на червя
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
После рыбалки на Дальнем Востоке такие потуги прекратил. Зато воспоминания остались на всю жизнь самые положительные.
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Там рыбаков больше чем рыбы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Фиг знает, народ что то ходит в Лесных Полянах со спиннингами на Клязьму, значит что то даже попадается, но вот есть оттуда, тосно не стоит....