Не выспалась, а сегодня состоится концерт Эда Ширана - поп певца

Ed Sheeran Ученик (120), закрыт 4 года назад
Сейчас 7:45. Через два часа нам надо ехать покупать кое-какие вещи, и это займёт много времени, а потом надо сразу ехать на концерт в 18:30. К сожалению, переложить на другой день покупку вещей нельзя, т. к уезжаем. И как мне продержаться весь день? (( Чтобы вы знали: Эд Ширан впервые приезжает в Россию. Это мой любимейший певец. Я его пять лет слушаю. Хочу, чтобы этот день прошёл по-особенному. Но как продержаться? Лечь сейчас спать на два часа? Никак не получается заснуть, т. к в комнате светло (((
Дополнен 4 года назад
В 18:30 начало концерта
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Энергетиками накачайся
Ed SheeranУченик (120) 4 года назад
Не вариант, к сожалению. Голова разболится
Анатолий Табаков Мудрец (12549) Ну так таблетку от головной боли
Остальные ответы
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
Кофе бахни
Ed SheeranУченик (120) 4 года назад
Голова болит после него
Юлия Воронцова Ученик (89) 4 года назад
Короче, возьми банки две берна или ред була, выпиваешь и все, жмых обеспечен.
Ed SheeranУченик (120) 4 года назад
Ахах). Не, проблема серьёзная. Я так долго этого ждала. Вот как я умудрилась (
Тупая Вишня Ученик (136) 4 года назад
Выпей энергетик - самый верный вариант

Или попробуй чефир (очень крепкий чай) просто кинь три пакетика в одну кружку и завари

Или, опять же, постарайся уснуть, уйди в другую комнату

Удачи✨
Ed SheeranУченик (120) 4 года назад
Спасибки)