Что сей сон может означать?

.............................. Мудрец (10486), закрыт 4 года назад
Приснилось, что я была в гостях, квартира мне была не знакома, и там мужчину, ребенка и еще гости приходили, потом я сидела на диване ребенок просто ходил по комнате, а мужчина стоял рядом, когда в комнату вошли люди вышла белая большая собака и залаяла на них, хозяин ее погладил и она завиляла хвостом и стала дружелюбной.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 4 года назад
Ваш сон означает следующее. Незнакомая квартира и люди — это ситуация и обстоятельства, которые будут Вам «незнакомы», то есть ранее Вы в подобные условия не попадали. Ребёнок — это символ некой заботы или удивления. Образ лающей собаки указывает на то, что о Вас кто-то будет говорить плохо («лаять» на Вас). Но некий доброжелатель закроет этому человеку рот и он может стать из недоброжелателя в дружественно настроенного к Вам человека (цвет собаки — белый). Для того, чтобы обезопасить себя от плохого предзнаменования, возвещаемого сном, а хорошее — привлечь в свою жизнь, следует уметь заговаривать свои сновидения сразу же после пробуждения. Самый простой вариант заговора такой: «Хороший сон воскресни, плохой пополам тресни». Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321695) 4 года назад
скорее это ваш муж и ребенок в невидимом мире