Как двигать ногами при кроле

Диас Орманов Профи (610), закрыт 4 года назад
Я не понимаю как нужно двигать ногами, они постоянно тонут. Вижу как у пловцов сгибаются голень. Так вот двигать только от бедра или голень тоже задействовать?
Дополнен 4 года назад
Некоторые говорят голень сгибается от сопротивления воды
Лучший ответ
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Прямыми ногами двигайте. А тонут они из-за неправильного положения туловища. Зажмите между ног дощечку и потренируйте одни руки, так Вы будете вынуждены правильно располагаться в воде и дышать исключительно поворотом головы, а не высовывая морду лица вперед.
Эх... Ща бы в бассейн...
Диас ОрмановПрофи (610) 4 года назад
То есть только от бедра?
Илья Высший разум (374420) Прочтите что я написал. Ноги сами согнутся как надо если Вы правильно расположитесь в воде.