Правильно ли я поступила?

Анна Тихомирова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Стоял выбор между профессиями врача жк и врача родильного стационара. Выбор пал на второе, так как думаю, что это позволит мне развиваться действительно как хороший специалист. Но понимаю, что будет очень тяжело и оттого чувство тревоги не покидает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
Это позволит тебе брать взятки и всякие подарочки с рожениц.... вкручивает она нам тут, ну конечно... да да да)
Анна ТихомироваУченик (127) 4 года назад
Дежурства сутки через сутки ради коробки конфет:)
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 4 года назад
На мой взгляд не принципиально, помогать выносить беременность и следить чтоб все протекало хорошо и бить тревогу если что-то не так или помочь ребенку появиться на свет одинаково важно и нужно, выбор только за вами
Анна Тихомирова Ученик (127) Самый правильный ответ, а выбрать вас не могу ХD
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
около 50% студентов на 2-3 курсе учебы все больше огорчаются в своем выборе профессии
Анна ТихомироваУченик (127) 4 года назад
Но ведь я давно не студент)
Палено) Мудрец (15287) Рад за тебя)
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
Вы МУЖЧИНА??? Если вы мужик, то работать нужно ХИРУРГОМ, а не ПОВИТУХОЙ, потому что большинство востребованных медиков-именно хирурги... и не важно дети, старики, женщины или мужчины...
Анна ТихомироваУченик (127) 4 года назад
Нет, не мужик. Что касается «повитухи», то вы не совсем правильно понимаете значение данной профессии. «Повитухой» в народе называли женщину-акушерку без высшего медицинского образования, которая просто понимала роды через естественные пути. Врач акушер-гинеколог это хирургическая профессия, включающая в себя не только приём родов, но и проведение многочисленных операций, таких как кесарево сечение, экстирпацию матки, лапароскопические вмешательства различного характера и так далее.
Анна ТихомироваУченик (127) 4 года назад
Но вы правы, что хирургическая специализация делает врача более востребованным)