Знакомая девушка сказала - "мне не нужне мужчина, который не помешан на спорте, как я". Она не может ошибаться?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136309) 4 года назад
Она понимает что хосет.
Будет др склад жизни.. будет недопонимание.
Возможно.. пройдет время.. изменит взгляды.. лояльнее станет.
В общем не огибаетсч.. а пока ей нужно так. но всё течёт.. всё меняется
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Люди всегда думают одно, а делают другое. Потому как думают головой, а в поступках руководствуются чувствами.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669308) 4 года назад
Фраза похожа на игру на публику. Сегодня не нужен, завтра, потянула связку, и станет нужен))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Всегда хочется двигаться в одном темпе с партнером. Если она задвинута на спорте, естественно ищет единомышленника
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Привет
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Доброе утро))) Или что там у вас?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Да всякие есть. Самая яркая звезда нашего местного женского баскетбола в браке с самой яркой звездой нашего женского футбола, который соккер.
LiSSa Мудрец (18026) 4 года назад
Она не врёт. Они и правда так думает и уверена в этом. СЕГОДНЯ!

Да, что уж там.. Мне, например, на фиг не нужен качок, целыми днями пропадающий в зале, все деньги тратящий на протеины и добавки, и любующийся на себя в зеркало с утра до вечера.
Немного Спорта (физкультуры) для здоровья- да! Озабоченный своими мышцами- нет!
Мы с ним с разных планет, о чем мне с ним разговаривать?
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
У меня такие были ( даже до секса не дошло), после шести есть нельзя, постоянно поучение как питаться, подкачать мне ещё бицепсы, сексом заниматься надо редко, отнимает много энергии и т. д.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Ей важна общность интересов. Она понимает спарринг партнёра, он -её. Перспектива совместного бизнеса, общего дела, реальна. Они знают изнанку спорта, знают, что нужно, а что -нет, умеют видеть хороших тренеров и распознавать способных к спорту детей, они знают, что нужно взрослым людям. Они в профессии. Это прекрасно, если не будут делить деньги и выяснять, кто главнее в профессии.
Кошечка Оракул (61212) 4 года назад
Мне не нужен мужчина, который помешан на спорте, нужен который помешан на сексе и мне )нужно искать по себе человека
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
подобное притягивает подобное. так что 2 спортсменам будет весело. но ровно до того момента, когда начнут скрипеть суставы и шалить сердце от физического износа.