Почему девушки считают нормальным торговать своим телом и манипулировать своими дырами ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Ну так век коммерции. Смутное время настало, честь и верность-обесценилась. Мужчине важно тело, душа ушла в себя и сильно бухает. Ну, а раз душа не важна, можно и не морочиться на тему моральных принципов, то тело можно продать подороже. Ничего личного-это бизнес.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Потому что от секса с партером удововольствие получают какое-то сомнительное. Лучше уж массаж, хоть и за деньги.)
Nameless Профи (761) 4 года назад
Я тоже не понимаю таких девушек. Но, думаю, потому что это самый легкий способ зарабатывания денег
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Там мужики так же торгуют)
Смутное ВремяМудрец (13694) 4 года назад
мур мур мур
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Потому что это способ выживания баб как вида.