Как доехать до аэропорта Жуковский ?

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тут писали что рейсы 2 не едут до аэропорта Жуковский надо сойти у же переезда и идти 700 метров до аэропорта Жуковский а на карте вижу маршрут №2 прям до Жуковского аэропорта проложен
Дополнен 4 года назад
Что за маршрут автобуса я вижу написано платформа отдых аэропорт Жуковский это маршрут коммерческий ?
Лучший ответ
a-nick Гений (92587) 4 года назад
на первом скрине - это маршруты №2 от МТА и по нему коммерческой маршрутки №2к. Без заезда в аэропорт они.
на втором скрине - тот самый трансфер-бус-шатл "пл. Отдых - аэроп. Жуковский". Коммерческий он, владелец железная дорога, и социалка недействительна.
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
Но все купили билет от Шереметьево и деньги за билет сразу вернули тогда с Жуковского не поедим надо морду им бить что бы деньги не драли за проезд ещё бы узнать далеко никитский ботанический сад от санаторий алуштинский в Алуште
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Электричка, раньше станция отдых была, а дальше автобус
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
На сайте самого аэропорта посмотреть Ктулху не позволяет?

http://www.zia.aero/how-to-get/by-public-transport/