Разве это не шедеврально? Какое мастерство!

Елена Профи (650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
Наверняка стимулирует своё творчество запрещёнными препаратами)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Сава -падла
Источник: Хвост и тот оторвут
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Фотошоп. Видно же.
волкМыслитель (7260) 4 года назад
нет
Мне тоже так кажется что фотошоп.
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Остаётся вопрос, как это есть?
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Красиво, но у меня вопрос "А смысл КАРВИНГА?" Перевод продуктов!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
если ему это прибыль принесло- то прекрасно. А так то- видали и не такое
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Я тоже думаю, что это фотошоп. Обратите внимание на "кудрявый" салат на шее птицы, он составлен из двух абсолютно идентичных и отзеркаленных пучков, так не бывает))
ЕленаПрофи (650) 4 года назад
Нет
маня Искусственный Интеллект (184154) У Вас есть другое фото или с автором, или в другом ракурсе?