От Казанского вокзала на скоростном электропоезде «Спутник» до ж/д отдых Пенсионерам и инвалидам проезд бесплатный ?

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Электропоезд спутник это и есть Рэкс экспресс
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Моя соцкарта даёт право бесплатного проезда не только в обычных электричках, но и в пригородных экспрессах, включая "фирменные экспрессы" Москва-Калуга, на которые до последнего времени билеты оформляли на бланках "системы Экспресс". Я - москвич, ветеран труда.
Моя жена - пенсионер Московской области. Её соцкарта этой льготы не даёт: обычная электричка - бесплатно, экспресс - за свои кровные..
"Спутник", РЭКС, другие экспрессы - вроде без разницы.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112365) 4 года назад
только Московским пенсионерам, имеющим соц карту...
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
Да я москвич ехать надо в Жуковский на песке езду в выхино дальше не ездил и увидел поезд не рекс а спутник в описании напугался
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Поскольку ты москвич и даже не просто пенсионер, а инвалид - то должны дать. Если при покупке билета ()в кассе ли, через автомат ли) проблем не возникнет - так и поедешь.