Меньше какой суммы зп вы бы не согласились работать и искали бы дальше, или же вообще не работали?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Т. е. предел ваш какой? 20,15 т. р.?
Дополнен 4 года назад
Или пойдете на минималку если прижмет?
Дополнен 4 года назад
Зпасибо са дакие откиты. Вы очинь вразумили
Лучший ответ
Йцукен Фыва Мастер (2270) 4 года назад
Ниже 25 на руки - не пойду
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
меньше 40 точно нет, не соглашусь
Потап Карпов Знаток (298) 4 года назад
не меньше 35, и то если совсем без вариантов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659660) 4 года назад
Зависит от жизненного периода. Сейчас например я практически за любые деньги работать не буду, а было время когда готов был и на минималку.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Меньше текущей не хотелось бы. Если прижмёт — пойду куда угодно.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) 4 года назад
Все от ситуации. Срочно нужны деньги, а миллион не дают- можно и за копейку временно работать
Ирина ... Искусственный Интеллект (127796) 4 года назад
50 на начальном этапе, с возможностью увеличения. Если увеличение не светит, то такая работа будет временной, буду продолжать поиск. Если прижмет, то я не пойду на минималку, а пойду на 25-30 тыс - уж такую-то работу можно найти за несколько дней
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Ирина та вы оптимисус
Ирина ... Искусственный Интеллект (127796) я реалист. За 25-30 тыс продавцом в любой торговый центр возьмут, просто никогда не было мысли работать продавцом. Но если прижмет...
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Я в свое время, на любимой работе за 90 рублей... А все получали 120-150. Живой до сих пор, и совесть чиста.
Максим Оракул (92446) 4 года назад
Ну я работал когда то за 4 тыс. Но на работу надо было приходить один раз в неделю на 1-2 часа.
Всё зависит ещё и от графика, от условий :)
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
У вас устаревшие представления о работе. Вы думаете, работа,
то всегда по 8 часов 5 дней и все рабочее время работать.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Если хорошо прижмет, то и за МРОТ пойдете. Есть и платить за квартиру нужно всегда и никто не будет ждать пока вы та перебираете
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 4 года назад
25-27 тыс пожалуй самый нижний разумный предел. Но увы, в нашем регионе рады и з/п 17 тыс.