Что это за башня такая справа и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Похоже на диспетчерскую башню какого-то аэропорта ;-))))
Но где находится сказать легко - Баку ;-))))) по пламенным башням слева.
Мож какая-то конструкция старого стадиона Нефтчи ???
==============================================
А не сорри ;-(((
Парашютная вышка в Баку
Сооружение высотой 75 м на приморском бульваре в Баку, выполненное в форме нефтяной вышки. Было открыто в 1936 году. Является одной из достопримечательностей столицы Азербайджана.
Дата постройки 1936 г.
Просто у Вас на фото освещена ночью