Стоит ли перепоступать в вуз?

Старик Старик Ученик (56), закрыт 4 года назад
Обучаюсь в техникуме на землеустройстве (на основании 11 классов). Стоит ли перепоступать в вуз на экономический факультет? Или же закончить техникум и перепоступить? (только боюсь, что закроют бюджетные места)
Лучший ответ
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Смотрите сами видите ли вы будущее в данной пофессии либо землеустройство это МФЦ, высокий спрос или Росреестр. Строительство смотря как развито в вашем регионе. Экономист уж кем устроитесь бухгалтер, экономист, специалисты в банке востребованы, как повезет.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
заканчивай техникум и потом уже поступай куда хочется дальше
Старик СтарикУченик (56) 4 года назад
А не закроют ли бюджетные места на экономику?
Марина В Искусственный Интеллект (370769) кто ж знает то, что "будет завтра"....но сразу, скорее всего, не закроют
SonyiYa Просветленный (30129) 4 года назад
Я бы своему ребёнку посоветовала доучиться. И обязательно поступить в ВУЗ. Даже если платно, то подрабатывать, но всё -таки поступить ещё и в высшее заведение. А сейчас бросать не нужно. Это хорошее направление и востребованное по нашим временам. Вы мужчина, Вам не рожать и поэтому ни о каких потерях "пустых лет " речи не может быть. Всё у Вас сложится хорошо. Только стремитесь к этому, не остывайте.))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 4 года назад
Хорошая специальность надо учиться дальше.