Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если все люди воспринимают свой голос не так как его слышат другие, то как удаётся пародистам имитировать чужие голоса?

olegbI4 Просветленный (40363), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Не означает ли это, что когда мы изменяем свой голос, то начинаем его воспринимать не так как свой обычный. То есть дело не в "костной проводимости", а во внутренней коррекции, осуществляемой нервной системой.
Дополнен 4 месяца назад
И как певцы попадают в ноты?
Дополнен 4 месяца назад
Я воспринимаю свой голос не так, как он мне слышится из проигрывателя. А когда я имитирую чужой голос или звуки, мне только кажется, что они похожи? ))
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (3096736) 4 месяца назад
Комментарий удален
Александр Трофимов Высший разум (3096736) Естественно! Но когда я кого то в детстве передразнивал, я помнил как мне нужно говорить по телефону, что б было похоже, например, на моего друга.... именно тот тембр, который слышал я, что б было похоже на него!
Остальные ответы
Змей Воздушный Просветленный (26392) 4 месяца назад
Комментарий удален
Помощника можно использовать, который будет давать советы.
Яшка Артелерист Просветленный (32677) 4 месяца назад
Комментарий удален
Яшка Артелерист Просветленный (32677) запишите свой голос на диктофон и услышите то что слышат ваши оппоненты
Т. Бексұлтан Мудрец (14273) 4 месяца назад
Комментарий удален
Т. Бексұлтан Мудрец (14273) не, нормально вроде
Moon Мыслитель (5390) 4 месяца назад
Комментарий удален
Moon Мыслитель (5390) я думаю возможна, артисты-звукоиммитаторы спецы в своем деле, они же учатся этому. Притом, хорошим слухом или даже абсолютным, обладают многие люди, не только певцы.
[vs] Просветленный (26742) 4 месяца назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают