Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если все люди воспринимают свой голос не так как его слышат другие, то как удаётся пародистам имитировать чужие голоса?

Просветленный (32890), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Не означает ли это, что когда мы изменяем свой голос, то начинаем его воспринимать не так как свой обычный. То есть дело не в "костной проводимости", а во внутренней коррекции, осуществляемой нервной системой.
Дополнен 1 месяц назад
И как певцы попадают в ноты?
Дополнен 1 месяц назад
Я воспринимаю свой голос не так, как он мне слышится из проигрывателя. А когда я имитирую чужой голос или звуки, мне только кажется, что они похожи? ))
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Помощника можно использовать, который будет давать советы.
Комментарий удален
Александр Трофимов Высший разум (3015042) Естественно! Но когда я кого то в детстве передразнивал, я помнил как мне нужно говорить по телефону, что б было похоже, например, на моего друга.... именно тот тембр, который слышал я, что б было похоже на него!
Комментарий удален
Яшка Артелерист Просветленный (32664) запишите свой голос на диктофон и услышите то что слышат ваши оппоненты
Комментарий удален
Т. Бексұлтан Мудрец (12845) не, нормально вроде
Комментарий удален
Moon Мыслитель (5026) я думаю возможна, артисты-звукоиммитаторы спецы в своем деле, они же учатся этому. Притом, хорошим слухом или даже абсолютным, обладают многие люди, не только певцы.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают