Какой поисковик позволяет находит слова с учётом ударение?

Иван Морнов Гуру (4242), закрыт 4 года назад
Например, мне нужно найти слово березОвка, при этом в результате поиск НЕ должно быть результата со словом берЁзовка.
Лучший ответ
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Это к разработчика ПС (Поисковых Систем - Google Corp. Yandex и к остальным).
И как по вашему браузер будет отличать общепринятое написание "е", в значении "ё".
Ведь даже в документах\книгах пишут - елка, ежик, осел.
Вот про осел, у меня даже казус с девушкой вышел, она мне "ты осел или продолжаешь?", а я разозлился на ней, а оказалось "осел" - это глагол у неё, я "осел и стал жить на одном месте"!
Иван МорновГуру (4242) 4 года назад
Ну например чрез специсимволы @@ и/или принудительно писать транскрипцию в квадратных скобках.
Иван МорновГуру (4242) 4 года назад
вот козёл надо писать обязательно через йо, иначе будет реклама алкогольной продукции.
Остальные ответы
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 4 года назад
общих поисковиков с такой функцией нет. иногда бывает в лингвистических базах данных (электронных словарях).
А Б Б А Оракул (85931) 4 года назад
Нет такого. Более того, даже если буквы реально будут отличаться, все равно тебе попадут эти результаты.