Хочу Приготовить слоёный пирог с картошкой Помогите советом!

Алевтина Кушербаева Ученик (180), закрыт 4 года назад
Хочу Приготовить дрожжевой слоёный пирог с картошкой и заморозить а потом за час до прихода гостей поставить его в печь. Нормально так будет я его не испорчу ?
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Скорее всего испортишь ведь в картофельное пюре добавишь и жареный лук. Такая начинка после разморозки ведёт себя непредсказуемо, но лучше не становится никогда.
Лучше рассчитать время, и приготовить, чтобы к приходу гостей был свежеиспечённым, или даже заканчивал выпекаться.
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
Не испортите, но вот вкус будет уже не тот)
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
ты первый кто так сделает. потом расскажешь
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Зависит от твоего отношения к гостям. Можно и пельменей отварить.
Зоя Оракул (98581) 4 года назад
Лучше пюре заранее приготовить, остудить. Готовое слоеное тесто разморозить и к приходу гостей пирог сунуть на полчаса в духовку. Быстро и просто. И морозить не нужно.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
испортишь.
пирог испеки и поставь в холодильник, пюре делать не надо, надо картошку сырую натереть на терке и тонким слоем и на малой темпиратуре печь.