Мой персональный тренер хочет устроиться ко мне на работу

Rita Ora Знаток (268), на голосовании 4 года назад
Нормально ли что мой персональный тренер по фитнесу на который я начала ходить недавно, интересуется в каком месте я работаю, а через некоторые время говорит, что она ищет подработку и пошла бы туда же где и я и как можно было бы трудоустроиться, т. к. я все-таки там работаю?
Голосование за лучший ответ
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
запрети ей! она не имеет право! что ты услышать хочешь?
Rita OraЗнаток (268) 4 года назад
Мне просто кажется это немного странным, как-то некомфортно после ее такого вопроса) хоть мы и на «ты» с ней
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Думает если вы общаетесь то естественно друзья
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Совратит, глаз положила...
Rita OraЗнаток (268) 4 года назад
Так я же девушка
Corvette W Мыслитель (7452) То-то и оно ...
★★★ Искусственный Интеллект (188326) 4 года назад
А у неё образования хватит, чтобы устроиться? Если да, то почему бы и нет, вы на фитнесе ничего не легального не делаете!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201067) 4 года назад
Так если она пойдет туда работать, она не будет твоим тренером уже!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138660) 4 года назад
Я знала даже директоров фирм, которые уходили в простые рабочии, а свои фирмы закрывали:). Должность-еще не показатель дохода
цыпленок цыпа Ученик (78) 4 года назад
я тоже на спортплощадке спрашиваю у всех насчет работы,
Змей Воздушный Просветленный (26462) 4 года назад
Все логично. Вы работает и можете себе позволить персонального тренера. Она тоже так хочет. Поиск выгодного варианта.