Почему в Сочи с Лазаревском море воняет канализацией, и ещё за это берут курортный сбор, оборзели там на верху чтоле?

Кот Сарделькин Оракул (70788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elena Frumoasa Профи (936) 4 года назад
В Крыму отдыхаю каждый год в Коктебеле, там море чиcтое и не воняет .
Остальные ответы
Graf O'Man Просветленный (39586) 4 года назад
Так ведь вонь - это экзотика.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Почему в Сочи с Лазаревском море воняет ..
потому что там купался Василий Иванович!
Да и река урал до сих пор воняет от купания
этого самого Василия Ивановича.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Утром приходи, с рассветом
Источник: Не воняет
Иван Сараев Оракул (65032) 4 года назад
Очередной тупой тролль ошибся категорией.
Михаил Маклаков Знаток (327) 4 года назад
Не воняет, это Анапа и Крым вонять должны, потому что в Анапе море грязное, а в Крыму вообще канализацию сливают. А в Сочи и в Лазаревском ничего не смывают.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Это аромат лечебных грязей с мацесты. )))
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
Во всех приморских городах вся канализация спускается в море... Там сроду не строили очистных...
георгий малахов Профи (530) 2 года назад
Про то где воняет в Сочи, а где не воняет в Сочи Лазаревское подробно написано в официальном каталоге МиС Сочи http://mis.okvv.ru/content/8-podpiska эта информация была прямым эфиром с администраций города Сочи, почитайте вы сами все поймете...