Вопрос о неблагозвучных фамилиях.

Valge Naine Искусственный Интеллект (312096), закрыт 4 года назад
У главы сельской администрации фамилия - Членов. Как можно жить с такой фамилией?
Мне вот сразу пошлость на ум приходит, каюсь... как в том анекдоте, про фамилию Ложкин.
А у вас какие ассоциации?
Лучший ответ
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
ой да лана, прикольно . Член Членов
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
Головач Лена.
Valge NaineИскусственный Интеллект (312096) 4 года назад
Кошкина Любовь = валерьянка :)
Undertaker Оракул (79345) Тоже круто.)
Алена Соковецкая Знаток (277) 4 года назад
Ну, это ещё куда ни шло. У нас в универе с потока у девочки фамилия была Чмырь. Такое себе удовольствие.
Женщина весомых достоинствПросветленный (36841) 4 года назад
Знала женщину с девичьей фамилией Мымря. От это жесть!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
У нас в одной организации (городской автотранспорт) руководитель был Пьянков, а главный бухгалтер Водочникова ))))
Ничего так, главное чтобы водители автобусов были трезвые, а не как руководство ))))
Насчет фамилий.. да, бывает всякое но я не припомню чтобы кто то менял фамилию во взрослом возрасте специально (не в связи с браком а просто так). Видимо привыкают и адаптируются.
Матильда Просветленный (22849) 4 года назад
С этим словом у меня никогда не было каких-то ассоциаций, член партии, член предложения, но помню одна одноклассница после слова учителя член предложения, сразу в истерический смех бросалась, меня всегда поражают фамилии типа Лампочкин, Селёдкин, Козявкин, я бы поменяла такую фамилию, а им нравится о перемене никто не думает.
OutC4st Мудрец (18343) 4 года назад
Кому не нравится фамилия, тот с удовольствием меняет её на фамилию мужа, а мужчина на фамилию жены, если она более благозвучная.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Нормальная фамилия Челнов . Ничего такого в ней нет . А вот есть фамилия Вагин. Это точно не куда не годится .
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
И чо? Прокурор - Пиндюрина, Нач ВОХР - Лохов, Судья - Путанкина, Директор - Козявкин. Яблоко от тыковки недалеко падает.
А.Т. Оракул (83919) 4 года назад
Главное, что не быть Шишкиным в Латвии
Аврора Просветленный (28809) 4 года назад
У мамы был начальник Гусев, а его зам Лебедев. У меня был однокурсник Бич. Его жену называли Бичиха. А ещё в детстве в начальных классах была одна девочка по фамилии Пися. Не понимаю, почему родитель-владелец этой фамилии не поменял её.