Включил холодильник после долгого выключения и он работает достаточно громко. Пройдет ли звук?

Коля Мнеян Ученик (49), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Denisov Мыслитель (7927) 4 года назад
бывает. со временем станет тише
Коля МнеянУченик (49) 4 года назад
А через сколько холодильник наберет подходящую температуру?
Sergey Denisov Мыслитель (7927) пару часов максимум
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329322) 4 года назад
Посмотрите в зад холодильника может что то попало на мотор или что то задевает . А так холодильник шумит когда работает мотор . Но у всех фирм это по разному .
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Пройдет время и увидишь.. Чё толку с этих гаданий - пройдет - не пройдет..