Мужчина воспитатель в детском саду, как относитесь?

Виталий Ц Ученик (56), закрыт 4 года назад
Привет.

Как вы отнесетесь, если в детском саду будет воспитатель - не женщина, а мужчина??

Я так понимаю большинство тех, кто против - это будут мамы девочек. Мол ишь чего ухотел, будет мою красавицу подмывать еще.

или я не прав?
Дополнен 4 года назад
здесь имеется в виду - не будете ли вы против - если воспитатель у вашего ребенка будет МУЖЧИНА

всякие второстепенные причины (маленькая ЗП, женский коллектив - не выдержит) сейчас не имеет место к данному вопросу)
Лучший ответ
У Света Просветленный (24123) 4 года назад
Моя дочь когда в садик ходила, статистика была такова: 60% детей из неполной семьи, так что я думаю что чем больше будет мужчин в жизни ребенка, тем лучше, а то в поликлинике 95% женщин работает, в садике одни женщины. в школе опять 95% женщин, потом удивляемся что из мальчиков не получается настоящих мужчин.
Остальные ответы
Азаряб Зюзябин Знаток (346) 4 года назад
Какая разница? Главное чтобы человек был хороший
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178865) 4 года назад
Как к инопланетянам - таких не существует )))
Не мужская это работа, много рутины и коллектив весь женский. Сожрут.
манул Просветленный (38708) 4 года назад
Мужчины более адекватны по отношению к детям, женщины же любят психовать и срываться, да и просто демонстрировать неподобающее поведение
Жена Грифона Оракул (55534) 4 года назад
лично я была бы рада. педагоги-мужчины более уравновешенны и дети к ним тянутся.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194954) 4 года назад
Привет, дорогая! Давно тебя не видела. Как ты?
Жена Грифона Оракул (55534) привет, моя хорошая) да потихоньку, на работе. как ты?
СветлАнк@ Высший разум (103468) 4 года назад
Вообще не вижу проблемы. Педофилию можно искать везде, куда ее вообще можно за уши притянуть)
Однако, помня по школе и ВУЗам, талантливых педагогов мужчин больше, чем женщин. Они не так подвержены перепадку настроения из за гормональных всплесков, как у женщин. Детей они обычно любят искренне, дети это видят, и тянутся к ним.
Я не против воспитателя мужчины.

ЗЫ. Воспитатели детей подмывают только при отсутствии няни в группе.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721316) 4 года назад
Был такой хороший советский фильм - "Усатый нянь".)))
Valge NaineИскусственный Интеллект (313496) 4 года назад
Это фантастика :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721316) Недавно показывали по ТВ сюжет о мужчинах-воспитателях в современной России. Их мало, но они есть, и родители очень довольны.))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257122) 4 года назад
Не знаю, я такого не встречала никогда.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 4 года назад
Одного такого видел. Его в садике сразу на руководящую работу задвинули методистом, чтоб не отсвечивал.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207520) 4 года назад
Ключевое слово в вопросе--подмывать. Мне всё равно--пусть будет мужчина. Там же ещё нянечка ( уж точно женщина). И в садах не подмывают ( если не круглосуточный/недельный). А шибко трепетные в него и не отдадут красавиц.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313496) 4 года назад
Нет, не мужская эта работа - с писунами сидеть :)
OutC4st Мудрец (18342) 4 года назад
Ну, как минимум бы подумала, что мужчина с педофильскими наклонностями.
Матильда Просветленный (22912) 4 года назад
Я уже отвечала на такой вопрос, я не против, а подмыванием занимается нянечка, скоро будут роботы работать воспитателями, вот здесь я против
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194954) 4 года назад
Отнесусь прекрасно! Подмывают детей помощники воспитателя ( няни)
Кошечка Оракул (61212) 4 года назад
Если учесть сколько сейчас геев и педафилов, то буду против