Почему в категории бизнес отвечают те, кто бизнесом не занимается?

Добрыня Гуру (4557), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
А что ты хотел? Каникулы у школьников и студентов-двоечников, надо же им чем-то занять себя
Остальные ответы
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
За других говорить не буду, но сам занимаюсь предпринимательством на финансовых рынках.
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
ты это по никнейму определяешь?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Ты ведь тоже не доктор.
Это твой же ответ?

Если не лечится, то возможно прожить до старости. А если начать лечится отравой, которой убивают людей, то нет не проживешь. Тоже самое и с раком. Если садишься на здоровое питание и лечебное голодание практикуешь, то организм очистится и опухоль пропадет. А если будешь врачам все свои деньги отдавать, то в могилу загонят побыстрее.
Oleg K Мудрец (10422) 4 года назад
Ты кто есть кто определяешь по запаху? Пахнет ли деньгами?
отто кайзер Знаток (279) 4 года назад
ну вот ты общаешься тут и сам не понимаешь кто чем занимается
вот я учу людей как бизнесом правильно заниматься
ведь бизнес это когда он на тебя пашет .а не ты его раб херачущий по 18 часов в сутки
бизнес это когда твои деньги начинают приносить бабло . а ты лишь поддерживаешь систему и живешь как белый человек
когда утром проснулся и знаешь .что ты ни чем не ограничен это и есть свобода
а не кричать на болотной как все хреново
быть бизнесменом это иметь другие мозги
и делать проекты на раз----вам кажется дурью мой проект с 20 дед морозами и снегурками---------так вот вчера все сшили и прошли первые флешмобы
первые 300 тысяч в кассе так что уже сегодня вложенные деньги вернуться
как говорят---кто рано встает тому бог даёт
думаешь только на ответах сидят клоуны.... я ведь и в своем окружении бросил предложение но все сказали что поздно. что ничего не успеть. но за неделю пошло
сейчас сопли жуют и жаба душит
мне так один и сказал давай япрямо сейчас половину дам------смешной клоун
он готов деньги делить
вот все такие когда стартап все сомневаются--------------так запомни самое выгодное это стоять у истоков . а потом цены диктует рынок
вот я и предложил купить долю в 50 процентов за 2 ляма
он тут же отказался.... значит не верит в это дело
вот они диванные эксперты