Водительская комиссия на получение водительского удостоверения, правда её можно за один день пройти?

Мария Хахалкина Ученик (3), закрыт 4 года назад
Девушки или мужчины! Есть такие, кто сдавал на права в 2017, 2018 или вообще в этом 2019 году на права, и проходил водительскую комиссию всего за один день.
Это вообще реально пройти комиссию сразу же за один день, как тебе выдали справку для прохождения врачей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
За деньги можно вообще за 5 минут купить справку.
208201Гуру (2524) 4 года назад
И заехать на хату по 327 УК РФ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
захолишь, 3-4 кабинета пройдешь и готово
Павел Васильев Оракул (53144) 4 года назад
Пара диспансеров, и собственно медкомиссия, в 3 - 4 часа "уложился".
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
40 минут. Весной проходил
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
Вполне можно уложиться в один день, если расстояние между мед. учреждениями невелико: справка от психиатра в психоневрологическом диспансере, от нарколога в наркологическом, затем комиссия в каком-либо мед. центре, имеющем лицензию на проведение водительского осмотра. Если обратиться сразу в медцентр, то могут и за психиатра и нарколога тоже написать, просто цена комиссии будет немного больше.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 4 года назад
в Москве практически нереально, хотя некоторым и удается
Ольга Мастер (1190) 4 года назад
если учреждения разбросаны по городу, можно, я с 7-18 моталась, и медкомиссию успела, и права вернула.
Владимир Борзов Гуру (4254) 3 года назад
Вполне реально пройти за один день.