планов на день вообще нет. я хочу чтобы умные люди, посоветовали чем можно занять себя в выходной день.

акака какаака Ученик (80), закрыт 4 года назад
сидеть дома и бухать критически надоело.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Прогуляйся
акака какаакаУченик (80) 4 года назад
не очень сасное занятие ходить по улице.

без конкретной цели.
Мария Титова Мыслитель (7215) Просто я не представляю, какие могут быть интересы для отдыха вашего. Я девушка, у меня выходной день- это генеральная уборка дома, покупка продуктов, готовка вкусной еды от 1 до десерта, потом ванна, наведение красоты и вечером отдых за классным фильмом, скачанным заранее, всегда новым. Люблю потом вмю неделю наслаждаться тем, что дома уютно, еды полный холодильник и надо толтко разогреть 2 мин. Да и себя успела в порядок привести, остается толтко душ... в общем, у каждого свои интересы, поэтому мой совет наверно не окажется интересным
Елена Знаток (313) 4 года назад
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.)
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Посмотри в шкафах, найдёшь много интересного.
leon melesh Оракул (69989) 4 года назад
прочти недочитанную книгу.
а может прочесть "Раковый корпус" А. Солженицына.
возможно, что встряхнёт.