интересно, на случай какой-то внезапной ситуации, извержения вулкана, падение астеройда. везде ли есть эти "бункеры" ?

акака какаака Ученик (80), закрыт 4 года назад
как в фильмах.

или реальность сильно отличается от действия в фильмах ?
Лучший ответ
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
бомбоубежища расположены обычно в подвалах жилых домов. от апокалипсиса ни одна консервная банка не защитит. конечно, богатые мира сего надеются по глупости на свои многомиллионые ковчеги и бункера, но лишь по глупости.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 4 года назад
Сильно отличается, да и не помогут они в перечисленных случаях.