Почему на работе чуть что, баба сразу в декрет? Почему у мужчин нет таких привилегий? При разводе суд автоматически

Обезьяна Мудрец (19220), закрыт 4 года назад
Оставляет детей с матерью в 90% случаев, так что мужчины просто лишены этого
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Я одного не понимаю - если вы так недовольны несправедливостью мира, что вам мешает повторить опыт Киркорова?

Берите суррогатную мать, это не так уж дорого, она вам рожает ребенка и все, никто его не отнимет, он только ваш. Идите в отпуск по уходу за ребенком, ну или нанимайте няню, а сами на работу.

В чем проблема?

А то тут со слов многих от жены пользы 0 и ничего полезного она не делает, только деньги на нее тратить приходится, ну так обратитесь к услугам профессионалов. Бабла что-то не хватает? Нет желающих за 20 тысяч посидеть с вашим ребенком и сварить вам борщ?
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Мужчины имеют законное право уйти в отпуск по уходу за ребёнком.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Мужчины тоже могут декретные получать, если жена не работает. У меня брат так сделал.
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Потому что любой закон против мужика… почему нет отцовского капитала? Путин мамашу любил
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Скоро появится за 3 ребенка
Default Мыслитель (5536) Когда мы умрем
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
С чего Вы взяли, что нет? В декретном отпуске хоть мужчина, хоть женщина может находиться, права одинаковые, всё от зарплаты зависит.
alafira Искусственный Интеллект (211085) 4 года назад
Почему нет, когда есть ст. 256 ТК РФ. В отпуск по уходу за ребенком может уйти как папа, так и мама и дедушка и бабушка. Для этого собирается пакет документов работодателю и собстно все. Почему Вы не ушли в отпуск по уходу за своим ребенком? И не надо рассказывать о том, что мужчина этого сделать не может.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
у них сиськи без молока, и простите - рожать каким органом будем? ну и еще - козлы же думают что женщина просто не работает, отдыхает, развлекается. а как только на 1-2 дня с младенцем останутся - все, охота сидеть в декрете куда то испаряется. ну если конечно, не на кого этого младенца "повесить":))
Кайно Блэк Просветленный (21270) 4 года назад
Ну так научитесь рожать и миллион баксов отвалят по чему-то там завещанию
Правда потом на опыты пустят
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
Мужчина наравне с женщиной может уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Это раз. Отвечая на второй вопрос могу сказать, что очень часто мужчина сам не желает воспитывать детей после развода. Но, он в любом случае имеет полное право воспитывать ребенка. И такие случаи не единичны.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 4 года назад
И в декрет может уйти и ребенка забрать и воспитывать. Было бы желание.
ЮрийВысший разум (145713) 4 года назад
Однако.... Неужели действительном сможет в декрет уйти?
А беременеть и рожать мужик тоже уже может?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) Я имел ввиду отпуск по уходу за ребенку.
Shamilevich Rinat Ученик (222) 4 года назад
Законы в отношении Отцов тоже работают, но если вы только достаточно юридически грамотны. Отец может уйти в декретный отпуск тоже. А то что суды и все остальные организации на стороне матерей - вопрос уже поднять. Объединяемся всеми отцами РФ на портале pap-club.ru .
Юрий Высший разум (145713) 4 года назад
У мужчин нет "привилегий" уйти в декретный отпуск, по той простой причине, что это "отпуск по БЕРЕМЕННОСТИ и РОДАМ" и НЕ надо путать его с "отпуском по уходу за ребенком"
Вот когда мужики научаться БЕРЕМЕНЕТЬ и РОЖАТЬ, тогда и получат право добиваться "равенства " с женщинами и в этом вопросе...