Важная психологическая проблема.

RexarBlake Знаток (378), закрыт 4 года назад
Что делать, если у тебя куча идей (рабочих идей) и разработок практически в любой сфере жизнедеятельности, энтузиазм в творческом плане и многом другом прёт через все щели, времени и желания для реализации уйма, но руки из жопы и поэтому нет возможности...
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 4 года назад
Эти идеи можно внедрить в жизнь не только одному, если у тебя есть идея, так найди кого нибудь ещё, у кого золотые руки
Остальные ответы
Vladimir R Оракул (50547) 4 года назад
получить профильное образование техническое и реализовывать
Toudzi Hisami Ученик (132) 4 года назад
Совершенно верно сказано о людях со схожими мыслями и имеющих в арсенале способные руки, конструктивное решение задачи. Вот позволь, современные Масс Мидиа позволяют обучаться профессиональному ремеслу даже в домашних условиях! Если голова работает, то и мелкая моторика должна развиваться прямопропорционально с твоими идеями, эта закономерность неминуема. Вопрос в другом-- переоценила ли ты свои задумки? Может, чтобы воплотить все это понадобится не только грамотный мастер, но и четкая обрисовка? Ты представляешь, но не знаешь, как это работает... знала бы, билась тогда над моделью... позволь уточнить, в какой конкретно сфере промышляешь? Я хочу попробовать разобраться с твоим вопросом...

(Правка) Я ценю идейников, но еще больше люблю увлеченных с головой, активно задействующих весь спектр человеческих возможностей. Если вариантов как таковых не остается, можно накопить денег на курсы/образование по специальности. Там же объявятся "связи", люди с такими же интересами, среди них точно будут умельцы, их видно издалека, расположены в "почетном" плане, остается заинтересовать и вуаля! А вот дабы такого человека увлечь, стоит нехило попотеть... Все от тебя зависит.
RexarBlakeЗнаток (378) 4 года назад
Я парень (к слову), и довольно... критичен в окружении, да и найти "родственные души" у которых так же будет подобное желание - шанс очень мал.
У меня масса идей в области радиотехники и электроники, так же много идей в плане одежды, множество планов реализации приспособлений нацеленных на упрощение рабочего процесса (к примеру - форменный молоток для ковки)
RexarBlake Знаток (378) ещё у меня есть идея на счет одного приложения, как я думаю, очень полезного.