Почему бизнесом занимать престижнее чем обычным работником в нашем обществе.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
почему девушки предпочитают бизнесменов чем обычных работников.
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Бизнесмен принимает на работу обычных работников.
А потом обманывает )))
А честно награбленные деньги - тратит на девушку этого обычного работника.))
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
девушки - это безмозглые создания. и быть наёмным работником в тысячи раз проще и беспроблемнее, чем заниматься своим бизнесом.
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Но бизнесмен зарабатывает больше.
Somers Искусственный Интеллект (126819) с чего ты взял?)) профессионал заработает больше на предприятии с премиями и социальными ништяками, чем мелкий бизнесмен с гемороем в виде налогов, проверок и всякого другого шита.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Не путай шлюх с девушками. Девушкам без разницы, бизнесмен или наемный работник. Главное, какой человек.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
....болтология. Девушки бывают разные....
Chercher la femme Гуру (3333) 4 года назад
Потому что думают, что у бизнесмена много денег и с ним можно жить в шоколаде))
Хотя мужчину делает женщина, которая рядом с ним. От женщины зависит, достигает ли мужчина успеха или деградирует.