Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В вашей профессии... что любить нужно?)

Ди Вини Высший разум (963564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nik Мудрец (14576) 4 года назад
Больных любить надо или хотя бы терпеть.))
NikМудрец (14576) 4 года назад
Подвыпил мой хороший знакомый и давай бузить, а его жена вызвала меня и просит, сделать ему укольчик, ну, я к нему, давай делать буду, а он меня не узнает,: Ах, я тебя щас!!,, и кулак перед носом промелькнул, а я ему опять ,,ну давай, Юрий Петрович, сделаем,, так я от него уворачиваться минут пятнадцать, а потом он устал, сделал я ему укол, пришёл он в себя, и говорит ,,Сашка, неужели я так мог, на тебя, с кулаками?,,.)))
Maximus Мудрец (11374) 4 года назад
я к любому делу отношусь серьёзно и с любовью
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (147581) 4 года назад
В какой из них? У меня их... даже не сосчитаю. От музыканта до пильщика надгробий.
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149816) 4 года назад
Главное и совмещать можно: Выпилить надгробную плиту и поиграть на саксофоне, например, на похоронах )
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 4 года назад
Пусть ...мне улыбнуться небеса, поля и реки и леса . И удивляюсь я воочу, как хорошо и днем и ночью . Кую подковы днем, а ночью ...разглажу я морщины дня и погоню вперед коня
МилославскийИскусственный Интеллект (222102) 4 года назад
Кузнец в цыганском таборе, что ли?))
Свободный Как Птица Высший разум (534685) Это образно говоря
ElenaМыслитель (6189) 4 года назад
Стариков. Со всеми их прибамбасами. Иначе никак. Я сиделка.
Свободный Как Птица Высший разум (534685) Главное чтобы работа была любимой
ЛюдмилаПросветленный (34705) 4 года назад
да ты романтик.. птиц)))
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149816) 4 года назад
И в стогу ночевать) "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, с Ненаглядной Певуньей в стогу ночевал...."
Милославский Искусственный Интеллект (222102) 4 года назад
Сейчас мне пришло сообщение, ваш вопрос: "У вас злые комары? Насколько злые?)" удалён модератором.

Я этот вопрос задавал на Юморе в начале лета и на него было штук 15 ответов!)

Нормально?))

Вот это в моей профессии любить можно. Я работаю в системе безопасности!))
За безопасностью нужно бдительно следить!))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 4 года назад
☛☛ Ватман .Кульман. Эркер )) ))
Источник: архитекторы мы с мужем )))) Строим ))
ArtОракул (60763) 4 года назад
Об уж эти архитекторы! Понапридумывают архитектурных форм, а инженеры и строители потом мучайтесь воплощая в жизнь их прожекты
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
ну во первых числа и действия )))✌
А во вторых людей ))! Нужно уметь договариваться с клиентом, спокойно выслушивать, но действовать исключительно в своих интересах )))! Ничего личного.... БИЗНЕС ))! Ну и в третьих сам ТВОРЧЕСКИЙ процесс ))❤

°
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌