Правда ли, что лучший подарок – это кошка?

Анонимус Профи (543), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Правда ли, что кошка – лучший подарок?
Лучший ответ
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Лучший подарок это квартира в Москве, но если денег у тебя нет, то подойдет и кошка))
Остальные ответы
... Мудрец (15631) 4 года назад
Я бы не порадовалась. А собачке-да..
андрей feniksbloody Просветленный (20770) 4 года назад
Нет не правда. Кошку нельзя дарить, её нужно выбирать для себя, это не кусок ручного мыла.
Android (RK800)✔️ Мудрец (10261) 4 года назад
Лучший подарок-книга. И да, собачки лучше.
katastrofa02 Гуру (4641) 4 года назад
Разве что если только кошкодевочка, а котэ - ленивое животное которое будет много жрать и много срать, прямо как дети - бесполезные и тупые.
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Кошка-подарок, -самый лучший способ поссориться с одариваемым...
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 4 года назад
Считается, что лучший подарок -книга. Такой лозунг часто висит в книжных магазинах.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Только котенок. Кощка может сбежать Вас запросто, хотя если сможете приручить бездомную, которая пережила грань межжду жизнью и смертью, это для Вас будет лучший подарок,
Серый лис Оракул (68712) 4 года назад
Лучший подарок, по моему, мёд! Это и ослик сразу поймёт
маня Искусственный Интеллект (183771) 4 года назад
Я очень люблю кошек, без кошки в доме не могу, но дарить кошку кому-либо мне и в голову не придет, я категорически против дарения любых животных, особенно детям
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
А вот Винни-Пух говорил: "Лучший подарок, по-моему, мёд! Каждый осёл это сразу поймёт!"