Стоит ли ехать в лоо?

Людмила Антипина Ученик (182), закрыт 4 года назад
Как там хозяеева?
Лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41068) 4 года назад
Сложно сказать. У меня был знакомый в loo(если я не ошибаюсь с названием) или где-то рядом, но он особо там не заработал и чуть не сел за наемничество. А сейчас в том районе относительно спокойно (это ж Африка всё-таки), так что смысла никакого нет
Людмила АнтипинаУченик (182) 4 года назад
это возле сочи
Тимофей Гусев Просветленный (41068) Ооу.. А что там делать?
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Я ты выйди на несколько остановок позже. Уже будет другой курорт, покруче
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
никогда не понимала прелести постоянного проживания рядом с железнодорожным вокзалом... лежать на пляжу и постоянно слушать помимо шума прибоя еще и стук колес
Наталья ДзюбаУченик (180) 4 года назад
Я тоже не могу понять, почему все восхищаются такими поезками к черному морю. Пляж 5 м в ширину, камни вместо песка и постоянно переходить пути к пляжу. К тому же лежишь щагораешь, а на твою жопу в трусах смотрят каждую 0,5 сек из окон вагонов поездов, которые идут вдоль побережья непрерывно
Марина В Искусственный Интеллект (370915) моя сестра туда с мужем иногда ездят отдыхать... но они квартиру снимают в жилом доме.. с окнами в обратную сторону от моря и жд.. а вот прелести лежания рядом с проходящими поездами- я так и не вижу
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Хозяева прежде всего люди и отношение их к отдыхающим как и отношение отдыхающих к хозяевам вполне адекватно и от названия места отдыха не зависит. Если вести себя благоразумно. А то, что ж/дорога проходит вдоль пляжа не совсем комфортно.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
прошло много лет с тех пор как меня туда случайно занесло- вспоминаю с ужасом стук колес над головой на пляже