Зачем у армейских джипов опускаются лобовые стёкла.

Марк Тылятыцкий Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Для ведения стрельбы
Марк ТылятыцкийУченик (92) 4 года назад
Спасибо.
Председатель Искусственный Интеллект (230153) Вы, наверное, видели как в полицейских боевиках человек стреляет в неудобном положении высунув руку в боковое окно и ведя при этом неприцельный огонь. В сети гуляет клип по американского копа, который, преследуя преступника, открыл огонь из кольта прямо через лобовое стекло.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Судя по фильмам, -что бы в карты на капоте играть.
Марк ТылятыцкийУченик (92) 4 года назад
хаха)
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
что бы покушать..
еда сама летит в рот, мошки. комары и. т. д
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
чтобы летящие на встречу пули не разбили стекло
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Что бы джыбы можно было в самолет складывать
208201 Гуру (2524) 4 года назад
Не всегда это делается.
Обычно для:
Защиты глаз от осколков стекла при взрыве и обстреле.
Лучшего обзора ситуации и возможности моментально открыть огонь
Монтажа громоздких систем вооружения: крупнокалиберные пулеметы станковые и автоматические гранатометы минометы и даже портативные РСЗО
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306637) 4 года назад
Для уменьшения видимого силуэта автомобиля и ведения стрельбы из кузова.