Можно ли с кредитной карты "Халва" перечислить деньги на счёт сбербанка? Если да, то как?

Михаил Азаров Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Конечно можно. В мобильном приложении внизу второй значок слева - кошелек. Перевод в другой банк - и вводите реквизиты счета в Сбербанке.
Но будет комиссия.

Кстати, там еще есть перевод по номеру телефона.
Остальные ответы
- Мудрец (19665) 4 года назад
Нельзя. Ею можно только оплатить товар в магазинах, поддерживающих оплату с неё.