Как вы думаете, можно ли таким образом организовать день рождение?

Твоя Звезда Ученик (93), закрыт 4 года назад
Не хочу звать подруг домой в день рождение по некоторым причинам. Но из источников я узнала, что они уже приготовили подарки. ( и я уверенна, что они придут поздравить.) Вот я думаю, а что если на след. день позвать их в кондитерскую и угостить сладостями с чаем. Без всяких там основных блюд, салатов? Это будет нормально? Они не скажут, что я зажмотилась на кафе и т. д?
Просто я думаю разумным будет потратить подаренные деньги для чего-то более важного, чем дорогое кафе. Посоветуйте, пожалуйста, не стыдно будет?
Лучший ответ
FRED Ученик (183) 4 года назад
Нотка огорчения будет присутстовать ) но всё зависит как ты приподнесёшь и скрой сомнения стыдности ) Мне бы лично было неважно куда позвали бы, всё зависило от внутреннего настроения )
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266109) 4 года назад
делайте как вам удобно, а не подругам. днюха ваша, вам и решать
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Если подаренные деньги не от друзей, то вы рассуждаете правильно. Тем более, думаю молодежи интересней будет в кафе.
Твоя ЗвездаУченик (93) 4 года назад
Деньги от родителей.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Организовать конкурс на знание грамматики
Твоя ЗвездаУченик (93) 4 года назад
*уверена
Где-то ещё?